Tous les produits
-
panneaux de barrière de maille
-
Haute sécurité Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Clôture en fer forgé
-
Barrière de corral
-
Barrière fixe de noeud
-
Barrière provisoire Panel
-
Barrière de palissade
-
Barrière Gates en métal
-
rideau en maille en métal
-
Chenil résistant de chien
-
Barrière Post en métal
Personne à contacter :
Liu
Numéro de téléphone :
13333085126
mots clés [ mesh fence panels ] rencontre 88 produits.
Ferme fixe galvanisée de moutons de For Cattle Horse de barrière de noeud rurale
| Nombre de fils horizontaux: | 4 |
|---|---|
| Garantie: | 10 ans |
| Nombre de brins: | 4 |
Le PVC a enduit la décoration moderne de jardin de la barrière 2000-3000mm de fer travaillé résidentielle
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, soudées |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, galvanized+polyester a enduit, chaud plongé galvanisé |
| MATÉRIEL DE CADRE: | Métal |
2" résistant X 2" mesure de la barrière 9 de maillon de chaîne a galvanisé 50ft x 8ft Diamond Wire Mesh
| Type de courrier: | Place |
|---|---|
| Revêtement: | PVC, Galavnized |
| Couleur: | Argenté, vert |
le champ de prairie d'agriculture de 1.8m a fixé la barrière à haute résistance de noeud
| Nombre de brins: | 4 |
|---|---|
| Longueur: | 50ft |
| Garantie: | 10 ans |
Grillage fixe galvanisé de cerfs communs du grillage 8ft de noeud d'immersion chaude
| Matériel: | Bois |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Fil horizontal: | 2in x 4in |
Chaud fixe à haute résistance de Grassland Deer Farm de barrière de noeud plongé galvanisé
| Revêtement: | Galvanisé |
|---|---|
| Mesh Size: | 2in x 4in |
| Fil dessus et bas: | 2in x 4in |
6ft x 10ft en dehors du chenil résistant de chien ont soudé l'extra large de fil
| Type de porte: | Verrou |
|---|---|
| Pliable: | Non |
| Garantie: | 1 an |
Course résistante noire 4ft x 4ft x 6ft de chenil de chien en dehors de grillage soudé
| Nombre de portes: | 1 |
|---|---|
| Taille: | Grand |
| Type de porte: | Verrou |

