Tous les produits
-
panneaux de barrière de maille
-
Haute sécurité Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Clôture en fer forgé
-
Barrière de corral
-
Barrière fixe de noeud
-
Barrière provisoire Panel
-
Barrière de palissade
-
Barrière Gates en métal
-
rideau en maille en métal
-
Chenil résistant de chien
-
Barrière Post en métal
Personne à contacter :
Liu
Numéro de téléphone :
13333085126
mots clés [ mesh fence panels ] rencontre 88 produits.
métal de preuve de 12ft Mesh Fence Panels Galvanized Wind provisoire
| Couleur: | Argentez, grren, jaune |
|---|---|
| Plis: | 2 |
| Tuyau vertical: | 32mm |
Panneaux de clôture provisoires galvanisés à chaud
| Plis: | 2 |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Préparation de surface: | Galvanisé |
L'arrière-cour et le jardin V Mesh Security Fence 60mm saupoudrent enduit
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
|---|---|
| Courrier: | 60mm |
| Finition: | Galvanisé, saupoudrez le revêtement |
L'intimité extérieure 3D de jardin a courbé V Mesh Fencing Gate
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Nom: | V Mesh Security |
| Poids: | 25kg/panel |
poudre V soudé par revêtement Mesh Fencing de 60mm 2.5m 4mm
| garnitures: | Courriers, parenthèses, brides, boulons |
|---|---|
| Courrier: | 60mm |
| Durée de vie: | 20-30 ans |
Anti clôture de montée de haute sécurité coupe dense de Mesh Fence 1m-3M 358 d'anti
| Nom de produit: | Les biens ont soudé l'anti fil Mesh Fence For Sale de haute sécurité de la montée 358 |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |
3D Mesh Security Panels With Powder soudé galvanisé en acier sinueux a enduit la surface
| Application: | Clôture de haute sécurité |
|---|---|
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
| Finition: | Galvanisé |
fil soudé par 4mm Mesh Fence de Mesh Fence 3.2mm 3.5mm de la haute sécurité 3D incurvé par pliage
| Nom de produit: | Les biens ont soudé l'anti fil Mesh Fence For Sale de haute sécurité de la montée 358 |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |
Montée soudée de Mesh Fence 358 de haute sécurité anti pour la prison d'aéroport
| Nom de produit: | Les biens ont soudé l'anti fil Mesh Fence For Sale de haute sécurité de la montée 358 |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |
Montée de Mesh Fence Powder Coated 358 de haute sécurité de prison anti
| Nom de produit: | La poudre de haute sécurité a enduit la barrière de grillage de 358 anti-montées |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |

