Tous les produits
-
panneaux de barrière de maille
-
Haute sécurité Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Clôture en fer forgé
-
Barrière de corral
-
Barrière fixe de noeud
-
Barrière provisoire Panel
-
Barrière de palissade
-
Barrière Gates en métal
-
rideau en maille en métal
-
Chenil résistant de chien
-
Barrière Post en métal
Personne à contacter :
Liu
Numéro de téléphone :
13333085126
mots clés [ mesh fence panels ] rencontre 88 produits.
barrière provisoire 2m de maillon de chaîne de 2mm 2 fois galvanisés
| Tuyau horizontal: | 32mm |
|---|---|
| Tuyau vertical: | 32mm |
| Plis: | 2 |
La poudre de haute sécurité a enduit l'anti barrière de la montée 358
| Nom de produit: | Les biens ont soudé l'anti fil Mesh Fence For Sale de haute sécurité de la montée 358 |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |
Maillon de chaîne de clôture temporaire galvanisé 16mm 50x50mm
| tuyau de cadre: | 25mm |
|---|---|
| Tuyau vertical: | 16MM |
| Poids: | 25kg |
Sécurité en acier de maille de 3D V clôturant le courrier de 4mm 60mm 50mm X 200mm
| Largeur: | 2.5m |
|---|---|
| garnitures: | Courriers, parenthèses, brides, boulons |
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
Le PVC en caoutchouc a enduit la barrière Farm Steel Wire Mesh Fencing de maillon de chaîne
| Taille de courrier: | 2.5in |
|---|---|
| Type de lien: | Sevrez |
| Accessoires: | Barrière de maillon de chaîne |
V galvanisé par 4mm Mesh Security Fencing 3000mm 2500mm
| taille: | 2.4m |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4mm |
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
V extérieur à la maison Mesh Security Fencing Decorative 3D a courbé le fil soudé Mesh Garden
| Finition: | Galvanisé, saupoudrez le revêtement |
|---|---|
| Durée de vie: | 20-30 ans |
| Diamètre de fil: | 4mm |
taille de 50mm x de 200mm V Mesh Security Fencing Outdoor 2.4m
| Nom: | V Mesh Security |
|---|---|
| taille: | 2.4m |
| Diamètre de fil: | 4mm |
2,5 m de largeur Clôture haute sécurité Maille en V 50 mm x 200 mm
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
|---|---|
| Poids: | 25kg/panel |
| Garantie: | 5 ans |

