Tous les produits
-
panneaux de barrière de maille
-
Haute sécurité Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Clôture en fer forgé
-
Barrière de corral
-
Barrière fixe de noeud
-
Barrière provisoire Panel
-
Barrière de palissade
-
Barrière Gates en métal
-
rideau en maille en métal
-
Chenil résistant de chien
-
Barrière Post en métal
Personne à contacter :
Liu
Numéro de téléphone :
13333085126
mots clés [ mesh fence panels ] rencontre 88 produits.
3D V soudé sinueux Mesh Security Fencing Galvanized 4mm
| garnitures: | Courriers, parenthèses, brides, boulons |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Nom: | V Mesh Security |
Bord Mesh Security Fencing Anti Climb de jardin d'arrière-cour
| Application: | Clôture de haute sécurité |
|---|---|
| garnitures: | Courriers, parenthèses, brides, boulons |
| Finition: | Galvanisé |
Sécurité de Mesh Panels Anti Climb High de sécurité en métal 358 d'aéroport
| Nom de produit: | Les biens ont soudé l'anti fil Mesh Fence For Sale de haute sécurité de la montée 358 |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |
Le PVC en acier galvanisé de Mesh Security Fencing en métal a enduit 3D pliant la ferme incurvée de jardin
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, galvanisé |
| MATÉRIEL DE CADRE: | Métal, fer ou acier |
Anti jardin vert de fer de Mesh Panels High Security Galvanized 358 de montée de Clearvu
| Nom de produit: | Les biens ont soudé l'anti fil Mesh Fence For Sale de haute sécurité de la montée 358 |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Saupoudrez enduit, PVC a enduit, non enduit, saupoudre enduit ou chaud plongé galvanisé, Galvanized |
| Type: | Clôturant, & de treillis ; Portes, barrière de haute sécurité |
La sécurité en acier de grillage clôturant la préparation de surface enduite de poudre
| Préparation de surface: | Poudre enduite |
|---|---|
| taille: | 2.4m |
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
4mm V Mesh Security Fencing couleur blanche de 50mm x de 200mm
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Finition: | Galvanisé |
| Préparation de surface: | Poudre enduite |
la sécurité soudée par 3D de maille de V clôturant le PVC a enduit galvanisé
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| taille: | 2.4m |
| garnitures: | Courriers, parenthèses, brides, boulons |
Le PVC de barrière de maillon de chaîne de jardin a enduit le vinyle vert galvanisé enduit
| Longueur: | 50ft |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, vert |
| Largeur: | 6ft |
Barrière fixe galvanisée de haute résistance Metal Iron de bétail de noeud
| Nombre de brins: | 4 |
|---|---|
| Fil horizontal: | 2in x 4in |
| Mesure: | 12,5 |

