Tous les produits
-
panneaux de barrière de maille
-
Haute sécurité Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Clôture en fer forgé
-
Barrière de corral
-
Barrière fixe de noeud
-
Barrière provisoire Panel
-
Barrière de palissade
-
Barrière Gates en métal
-
rideau en maille en métal
-
Chenil résistant de chien
-
Barrière Post en métal
Personne à contacter :
Liu
Numéro de téléphone :
13333085126
mots clés [ mesh fence panels ] rencontre 88 produits.
2400mm x 2100mm ont galvanisé la barrière en acier Panel de Temp 2mm
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3mm |
| Tuyau vertical: | 32mm |
Le PVC a enduit la barrière galvanisée de frontière de jardin de la clôture 2.5m de degré de sécurité de poutre de V
| Mesh Size: | 50mm x 200mm |
|---|---|
| Largeur: | 2.5m |
| Couleur: | Vert, Noir, Blanc |
Fil commercial Mesh Interlink Wire Fences de cyclone en métal de PVC de Mesh Fence Galvanized de fil de chaîne de 5 pieds
| Longueur: | 50ft |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Type de lien: | Sevrez |
Clôture galvanisée de maille de maillon de chaîne
| Revêtement: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Taille de courrier: | 2.5in |
| garnitures: | Oui |
Revêtement carré de PVC de mesure du courrier 9 de Mesh Fencing 10ft de chaîne de jardin
| Couleur: | Argenté, vert |
|---|---|
| Type de courrier: | Place |
| Installation: | DIY |
Barrière provisoire galvanisée plongée chaude Panel 50x50mm 6ft x 10ft
| Type en métal: | Tuyau d'acier |
|---|---|
| Finissage de cadre: | Revêtement de poudre |
| Utilisation: | Barrière de sport, barrière de construction, |
le PVC de 6ft 50ft Diamond Mesh Fence a enduit la mesure de la maille 9 de maillon de chaîne de Gi
| Coating: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Mesure: | 9 |
| Mesh Size: | 2in |
finition de revêtement en acier 2.4m de 4mm V Mesh Panel Fencing With Powder 2.5m
| garnitures: | Courriers, parenthèses, brides, boulons |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4mm |
| Nom: | V Mesh Security |
Jardin soudé 4mm de PVC du fil V Mesh Security Fencing 2.5m
| Finition: | Galvanisé, saupoudrez le revêtement |
|---|---|
| Courrier: | 60mm |
| Préparation de surface: | Poudre enduite |
V galvanisé Mesh Security Fencing 50mm x 200mm 2.5m 4mm
| Finition: | Galvanisé |
|---|---|
| Courrier: | 60mm |
| Diamètre de fil: | 4mm |

