Tous les produits
-
panneaux de barrière de maille
-
Haute sécurité Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Clôture en fer forgé
-
Barrière de corral
-
Barrière fixe de noeud
-
Barrière provisoire Panel
-
Barrière de palissade
-
Barrière Gates en métal
-
rideau en maille en métal
-
Chenil résistant de chien
-
Barrière Post en métal
Personne à contacter :
Liu
Numéro de téléphone :
13333085126
mots clés [ temporary construction fence ] rencontre 27 produits.
Revêtement en poudre de panneau de clôture temporaire galvanisé à chaud
| Épaisseur: | 2mm |
|---|---|
| tuyau de cadre: | 32mm |
| Diamètre de fil: | 3mm |
chaud de 1800x2100mm Mesh Fence Panels Temporary Construction plongé a galvanisé
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| Horizontal Pipe: | 32mm |
| taille: | 2m |
Panneaux de clôture provisoires galvanisés à chaud
| Plis: | 2 |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Préparation de surface: | Galvanisé |
Barrière provisoire galvanisée extérieure Panels en métal de construction de l'acier 4ft
| Tuyau vertical: | 32mm |
|---|---|
| Préparation de surface: | Galvanisé |
| Frame Pipe: | 32mm |
Maillon de chaîne de clôture temporaire galvanisé 16mm 50x50mm
| tuyau de cadre: | 25mm |
|---|---|
| Tuyau vertical: | 16MM |
| Poids: | 25kg |
Jardin de panneau de clôture temporaire à maillon de chaîne de 6 pi × 12 pi galvanisé
| Paquet: | Carton |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50mm |
| Plis: | 2 |
construction provisoire de maillon de chaîne de Panel Hot Galvanized de barrière de 6ft x de 12ft
| Mesh Size: | 50x50mm |
|---|---|
| taille: | 2m |
| Préparation de surface: | Galvanisé |
La barrière démontable de maille lambrisse le provisoire galvanisé extérieur de construction de 3mm
| Préparation de surface: | Galvanisé |
|---|---|
| Tuyau horizontal: | 32mm |
| Tuyau vertical: | 32mm |
Barrière provisoire commerciale résidentielle Panel 3mm 2m
| tuyau de cadre: | 25mm |
|---|---|
| Largeur: | 2m |
| Couleur: | Argentez, grren, jaune |

